Sunday, November 12, 2023

«Хулямуля-жопасруля – диджей Кобомобо Жопоёбо» – жизненное кредо современной молодёжи


12 ноября 2023 г.
 
  Признаки типичного самца-пенисоида: рэпперская кепочка, мачистская борода, татуировки, мешковатая футболка или рубашка навыпуск, полуштанишки-пидараски, пиздафон, тачка-пиздавоз.
  Признаки типичной самки-вагиналки: размалёванное рыльце, губки «duck face», татуировки, пирсинги, длиннющие ногти (преимущественно накладные), оголяющие половину задницы минишортики, пиздафон.
  Как самцы-пенисоиды, так и самки-вагиналки не слушают интеллектуальную музыку – она их «напрягает» и «ваще для лохов». Они предпочитают быдломузычку в стиле «изнасилуй обезьяну» – в первую очередь быдлобормотуху (рэп и хипхоп): «Хулямуля-жопасруля – диджей Кобомобо Жопоёбо!»
  В их жизни определяющими являются коммерциализм, потребительщина, гедонизм: «выеби и высоси (как паук внутренности у мухи) ближнего своего». Главное для них в жизни – пизду тешить и дрочить (причём, дрочить они умудряются даже мозги). Мышление у них шаблонное, стереотипное, плоское – навязанное социально-вагинальными сетями и инфлуэнсерами.
  Их мозги усохли до размера их пиздафонов.
  Интеллектуальные и духовные интересы у них напрочь отсутствуют. Общаться (только на примитивные темы) они могут максимум минуту, по истечении которой у них «садятся батарейки». Быть умным в их мирке «не прикольно» и даже преступно. Интеллектуальных сверстников и даже просто тех, кто способен членораздельно связать больше двух слов («поэтов», как они таких называют), они подвергают жёсткой травле.
  Реакция пиздомозглых самцов-пенисоидов в ответ на замечание: зенки бычат и угрожающе мычат. Пиздомозглым бесполезно что-то объяснять, при встрече с пиздомозглыми единственный действенный способ «общения» – это бить им в морду (чем сильней и больней, тем лучше для человечества).  
 
Wolfgang Schwarz

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.